Característica

Apartamento 3 quartos quadra mar em Balneário Camboriú, SC - Cód.169

Rua 4502 - Centro - Balneário Camboriú - SC

3 Dorms

2 Banheiros

1 Suíte

2 Vagas

Ano de construção 1994

Rua 4502 - Centro - Balneário Camboriú - SC

Comprar

R$ 2.490.000

Locação

R$ 10.000

Condomínio

R$ 800

Total

R$ 10.800

Corretor Gustavo Lomba

Gustavo Lomba

CRECI 43200

Descubra este apartamento à venda no Centro de Balneário Camboriú, localizado no exclusivo Karine, um empreendimento que une sofisticação, conforto e excelente localização. Ideal para quem busca viver com praticidade no coração da cidade, este imóvel oferece fácil acesso às principais vias, comércios, restaurantes, serviços e à famosa orla de Balneário Camboriú.

Com ambientes bem distribuídos e projetados para proporcionar bem-estar no dia a dia, o apartamento no Karine é uma excelente opção para morar ou investir em Balneário Camboriú. O empreendimento se destaca pela qualidade construtiva, arquitetura moderna e pela valorização constante da região central, uma das mais desejadas do litoral catarinense.

Se você procura um imóvel no Centro de Balneário Camboriú com localização estratégica e alto potencial de valorização, esta é a oportunidade ideal. Agende uma visita e conheça de perto este apartamento no Karine, um maravilhoso empreendimento pensado para quem deseja viver com conforto, exclusividade e praticidade em uma das cidades mais valorizadas do Brasil.

Outras informações

Área Total: 183